$Abbildung zu Los 1892$

 Auktion 150, Los 1892

Schützenmedaillen, Bonn

Silbermedaille 1923. Auf die Sebastianus Schützengesellschaft. 39,2 mm, 19,96 g.

Originalhenkel. Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich - prägefrisch