$Abbildung zu Los 1925$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 150, Los 1925

Schützenmedaillen, Konstanz

Versilberte Bronzemedaille o.J. Auf das Preisschießen der Schützengesellschaft. Armbrust zwischen Eichenlaub vor Schießscheibe / Drei Zeilen Schrift über Wappen mit Mauerkrone auf Lorbeerzweigen. Slg. Peltzer -. 35,3 mm.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich