$Abbildung zu Los 1927$
 Versilberte Bronzeklippe

 Auktion 150, Los 1927

Schützenmedaillen, Leipzig

Versilberte Bronzeklippe 1884. Auf das 8. Deutsche Bundesschießen. 31,5 x 31,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz