$Abbildung zu Los 1932$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 150, Los 1932

Schützenmedaillen, Mainz

Versilberte Bronzemedaille 1894, von Schultz. Auf das XI. Deutsche Bundesschießen. Slg. Peltzer 1437. 36,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz