$Abbildung zu Los 1948$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 150, Los 1948

Schützenmedaillen, Pforzheim

Versilberte Bronzemedaille 1905. Auf das 21. Verbandsschießen. 28,5 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich