$Abbildung zu Los 1975$
 Steckmedaille

 Auktion 150, Los 1975

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Steckmedaille 1916 (berieben). Dazu verkupferte Zinkmedaille 1914. 2 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich