$Abbildung zu Los 1982$
 Silbermedaillen.

 Auktion 150, Los 1982

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. Hindenburg und Lessing. 3 Stück.

Gereinigt (2x), Kleine Kratzer, sehr schön / sehr schön - vorzüglich