$Abbildung zu Los 1989$
 Silbermedaillen

 Auktion 150, Los 1989

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen, von Victor Huster. Stadtfest Speyer. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz