$Abbildung zu Los 20$
 Antoniniane.

 Auktion 150, Los 20

Römische Münzen

Antoniniane. Von Gordian III. bis Decius. Dazu Denar des Severus Alexander. 10 Stück.

Sehr schön - vorzüglich