$Abbildung zu Los 210$
 Silberne Jetons (3) und zwei Medaillen

 Auktion 150, Los 210

Frankreich, Lots

Silberne Jetons (3) und zwei Medaillen. 5 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz