$Abbildung zu Los 220$
 Crown

 Auktion 150, Los 220

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Crown 1845, 1887, 1889, 1890, 1891, 1895, 1935. 7 Stück.

Kleine Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön