$Abbildung zu Los 233$
 Kleine Silbermedaille

 Auktion 150, Los 233

Großbritannien, George VI. 1936-1952

Kleine Silbermedaille 1937. Auf seine Krönung. 18,5 mm, 4,05 g.

Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich - prägefrisch