$Abbildung zu Los 238$
 4 Reales

 Auktion 150, Los 238

Honduras, Republik 1821-1933

4 Reales 1851 T G. K.M. 20 a.

Von korrodierten Stempeln. Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich