$Abbildung zu Los 302$
 Bronzegussmedaille

 Auktion 150, Los 302

Italien-Vatikan, Urbano VIII. 1623-1644

Bronzegussmedaille 1626. Kardinal Ludovisi präsentiert kniend das Modell der Kirche Sant'Ignazio / Drei in das Meer mündende Flüsse. 61,2 mm.

Gelocht, Randfehler, sehr schön