$Abbildung zu Los 338$
 2 Pesos

 Auktion 150, Los 338

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

2 Pesos 1921. K.M. 21. 2 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich