$Abbildung zu Los 353$
 25 Cents

 Auktion 150, Los 353

Niederlande-Königreich, Wilhelm II. 1840-1849

25 Cents 1849. Schulman 533. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz