$Abbildung zu Los 375$
 2 Zlote

 Auktion 150, Los 375

Polen, Republik Polen

2 Zlote 1932 (vz+), 10 Zlotych 1932, 1936, 1938. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich