$Abbildung zu Los 400$
 Kopeke

 Auktion 150, Los 400

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Kopeke 1904, 1909, 1914, 2 Kopeken 1915, 3 Kopeken 1916. 5 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz