$Abbildung zu Los 493$
 Kurush

 Auktion 150, Los 493

Türkei, Abdul Hamid II. (AH 1293-1327) 1876-1909

Kurush AH 1293 (Jahr 25). K.M. 735. In US Plastic-Holder NGC MS66.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz