$Abbildung zu Los 517$
 Dime

 Auktion 150, Los 517

Vereinigte Staaten von Amerika

Dime 1887 S (ss-vz). Half Dime 1853 (ss). 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön