$Abbildung zu Los 553$
 Frankierte und gestempelte Briefe

 Auktion 150, Los 553

Frankierte und gestempelte Briefe mit 925er Medaillen der 'Society of Postmasters'. 36 Stück, Feingewicht 864 Gramm.

Stempelglanz