$Abbildung zu Los 571$
 Chile. Antofagasta. Token aus Vulkanit in verschiedenen Farben

 Auktion 150, Los 571

Chile. Antofagasta. Token aus Vulkanit in verschiedenen Farben. 48 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich