$Abbildung zu Los 599$
 Tschechien und Slowakei. U. a. 25 Korun 1965 (PP)

 Auktion 150, Los 599

Tschechien und Slowakei. U. a. 25 Korun 1965 (PP). 18 Stück.

Sehr schön bis Stempelglanz