$Abbildung zu Los 62$
 5 Francs

 Auktion 150, Los 62

Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865

5 Francs 1853. Auf die Hochzeit. K.M. 8.1.

Schöne Patina. Vorzüglich