$Abbildung zu Los 626$
 Adenauer Flüchtlingsspende 1953 (komplette Serie), Spielbanktoken, Asiat. Token

 Auktion 150, Los 626

Adenauer Flüchtlingsspende 1953 (komplette Serie), Spielbanktoken, Asiat. Token. 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich