$Abbildung zu Los 628$
 Sammlungsrest. Meist Kupfermünzen

 Auktion 150, Los 628

Sammlungsrest. Meist Kupfermünzen Viel Frankreich, dazu Belgien, Polen und weiter. 99 Stück.

Schön - vorzüglich