$Abbildung zu Los 657$

 Auktion 150, Los 657

Baden-Mannheim, Stadt

Silbermedaille 1896, von Mayer und Schäfer. Auf das 15. Verbandsschießen. Slg. Peltzer 1447, Slg. Zeitz 452, Zeitz 464. 45,0 mm, 38,10 g.

Kleine Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich