$Abbildung zu Los 663$
 12 Kreuzer

 Auktion 150, Los 663

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

12 Kreuzer 1752, 1764. 20 Kreuzer 1767, 1773. 20 Kreuzer 1776 A, Amberg. Hahn 292, 296, 299, 300, 328. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich