$Abbildung zu Los 693$
 Ort

 Auktion 150, Los 693

Brandenburg-Preußen, Georg Wilhelm 1619-1640

Ort 1625, Königsberg. Wardeinzeichen teilt Rückseiten-Umschrift. Olding 43 b, Dazu: Ort 1623. 2 Stück.

Kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich