$Abbildung zu Los 728$

 Auktion 150, Los 728

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Silbermedaille 1862. Auf das 7. Mitteldeutsche und 7. Brandenburgische Bundesschießen in Berlin. 34,4 mm, 14,37 g.

Originalöse. Schöne Patina. Randfehler und Kratzer, sehr schön