$Abbildung zu Los 73$
 Lew

 Auktion 150, Los 73

Bulgarien, Alexander I. 1879-1886

Lew 1882, 1910, 1913, 2 Lewa 1882, 1891, 1910, 1913, u. a. 12 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön