$Abbildung zu Los 740$
 Silbermedaillen

 Auktion 150, Los 740

Brandenburg-Preußen, Lots

Silbermedaillen 1895, 1914 (2x). 3 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich