$Abbildung zu Los 760$

 Auktion 150, Los 760

Braunschweig-Stadt Braunschweig

Bronzemedaille 1861, von Kullrich. Auf die 1000-Jahrfeier der Stadt. Stadtgöttin mit Stab und Schild / Löwe auf Podest. 50,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz