$Abbildung zu Los 776$

 Auktion 150, Los 776

Erfurt, Stadt

Silbermedaille 1891, von Drentwett. Auf das 13. Mitteldeutsche Bundesschießen. Brustbild Kaiser Wilhelms II. in Uniform nach rechts / Ansicht des Doms. 37,5 mm, 20,01 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich