$Abbildung zu Los 778$

 Auktion 150, Los 778

Erfurt, Stadt

Bronzemedaille 1891. 13. Mitteldeutsches Bundesschießen. Ein zweites Stück in Goldbronze. 2 Stück. 33,3 mm.

Originalöse. Kleine Randfehler, sehr schön