$Abbildung zu Los 816$

 Auktion 150, Los 816

Harburg, Stadt

Silbermedaille 1914. Auf das 5. Verbandsschießen des Schützenverbandes des Regierungsbezirks Lüneburg. 40,1 mm, 21,34 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich