$Abbildung zu Los 828$
 Doppeltaler

 Auktion 150, Los 828

Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848

Doppeltaler 1841. Jaeger 40, Thun 196, AKS 100.

Etwas berieben, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich