$Abbildung zu Los 836$
 Cassataler

 Auktion 150, Los 836

Jülich-Berg, Joachim 1806-1808

Cassataler 1807, Düsseldorf. Jaeger 171, Thun 111, AKS 10.

Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich