$Abbildung zu Los 850$
 Batzen

 Auktion 150, Los 850

Konstanz, Bistum, Hugo von Hohenlandenberg 1496-1529

Batzen 1519. Schulten 1703.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich