$Abbildung zu Los 875$

 Auktion 150, Los 875

Nürnberg, Stadt

Taler 1765. Brustbild / Stadtansicht. Kellner 342, Davenport 2493.

Kräftige Patina. Kleine Kratzer, fast vorzüglich