$Abbildung zu Los 922$
 1/24 Taler

 Auktion 150, Los 922

Rietberg, Grafschaft, Johann III. von Ostfriesland 1601-1625

1/24 Taler 1616. Buse 52, Schwede 36.

Schöne Patina. Vorzüglich