$Abbildung zu Los 931$

 Auktion 150, Los 931

Sachsen-Albertinische Linie, Moritz 1541-1553

Taler 1550, Annaberg. Schnee 689, Davenport 9787.

Rand bearbeitet, etwas korrodiert und gereinigt, sehr schön - vorzüglich