$Abbildung zu Los 980$
 Bergbautaler

 Auktion 150, Los 980

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Bergbautaler 1871. Jaeger 128, Thun 350, AKS 135.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz