$Abbildung zu Los 1080$
 Pfennig. 1,15 g.

 Auktion 85, Los 1080

Münster, Bistum, Anonym. Otto I. von Oldenburg?

Pfennig. 1,15 g. SANCTVS PAVLVS Brustbild St. Pauli / MONASTERIVM Gebäude. Ilisch 7.1, Grote 12.

Schöne Patina. Prägeschwäche, sehr schön