$Abbildung zu Los 1171$
 2/3 Taler

 Auktion 85, Los 1171

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich Christian

2/3 Taler 1763 FWoF, Buck 3, Slg. Merseburger 1889.

Schöne Patina. Sehr schön +