$Abbildung zu Los 1176$
 Ausbeutetaler

 Auktion 85, Los 1176

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III.

Ausbeutetaler 1794 IEC. Buck 199 a, Slg. Merseburger 1976, Schnee 1094, Davenport 2703.

Kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz