$Abbildung zu Los 1182$

 Auktion 85, Los 1182

Sachsen-Albertinische Linie, Anton

Taler 1835 G. Jaeger 60, Thun 309 G, AKS 66, Kahnt 435.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz