$Abbildung zu Los 1200$
 Sächsische Kupfermünzen.

 Auktion 85, Los 1200

Sachsen-Albertinische Linie, Lots

Sächsische Kupfermünzen. 5 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich