$Abbildung zu Los 1204$
 Silber- und Billonkleinmünzen

 Auktion 85, Los 1204

Sachsen-Albertinische Linie, Lots

Silber- und Billonkleinmünzen der ernestinischen Linien. 10 Stück.

Sehr schön, vorzüglich