$Abbildung zu Los 1229$
 3 Pfennig

 Auktion 85, Los 1229

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl August

3 Pfennig 1824. Jaeger 522, AKS 12.

Vorzüglich - Stempelglanz